Не поделили девушек. Минчанин избил людей и повредил машину

 
16 июля 2019 в 19:38
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Минске сотрудники отдела уголовного розыска Московского РУВД задержали 31-летнего жителя столицы, который повредил дверь автомобиля и избил его хозяина. Как сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома, мужчина находился со своими друзьями в одном из ночных клубов, где познакомился с двумя девушками. Около часа ночи фигурант вместе с новыми знакомыми вышли на улицу, чтобы поймать такси. Дальше была запутанная история. 

Напротив клуба стоял автомобиль, в котором находился его хозяин. Молодые люди общались, находясь при этом недалеко от автомобиля. К вышеуказанным девушкам подошли двое новых парней, которые также пожелали с ними познакомиться. Такая популярность новоиспеченных подруг пришлась не по нраву 31-летнему молодому человеку, и в нем проснулась агрессия.

В результате парням были причинены телесные повреждения. Когда молодые люди попытались сесть в рядом стоящий автомобиль, мужчина ударом ноги в дверь захлопнул ее. Хозяину автомобиля по определенным причинам не понравились действия злоумышленника, которого мужчина попытался остановить, однако тот нанес несколько ударов в область ног владельцу авто.

Чтобы прекратить дальнейшее развитие конфликта, водитель авто позвонил в милицию. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники Московского РУВД г. Минска, которые задержали мужчину. Материалы проверки переданы в Московский (г. Минска) РОСК Республики Беларусь для дачи правовой оценки действиям фигуранта.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!