24 692
27 июля 2019 в 15:15
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Минский дилер Audi выкатил свой модельный ряд на полигон в Липках. Фоторепортаж

Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

Дилеры премиальных (и не очень премиальных) брендов периодически устраивают покатушки для клиентов и журналистов. Первые радуются, что после покупки дорогой машины о них не забывают и приглашают на интересные ивенты. Вторые не против притопить на новеньких авто, которые по карману далеко не каждому белорусу. Импортер Audi арендовал сегодня полигон в Липках и позволил представителям СМИ и потенциальным покупателям оценить последние новинки из Ингольштадта.

Кто-то из приехавших решил пройти полосу препятствий, обозначенную конусами, и поскользил по лужам на новеньких Audi. Кто-то маханул по прямой и, набравшись смелости, разогнался до скорости, которую нельзя развивать на общественных дорогах Беларуси.

В Липки пригнали буквально весь модельный ряд. Среди интересных машин можно отметить Audi S6 в предыдущем кузове. «Заряженный» седан приводится в движение 4-литровым V8 мощностью более 450 л. с. Тяга агрегата — 550 Н·м. До сотни автомобиль разгоняется за 4,6 секунды и способен развивать скорость 250 км/ч (ограничена электроникой).

Было на мероприятии и последнее поколение А6. Модель уже давно продается в Минске и не нуждается в представлении.

Чтобы клиенты могли сравнить различные двигатели, импортер поставил на тест сразу два Q8: оранжевый и черный. Среди других моделей, принявших участие в покатушках, можно отметить А4, А5 Sportback и Q5. Конечно, был на мероприятии и популярный в наших краях Q7. В общем, все самые ходовые модели присутствовали.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!