Нетрезвый мужчина на Hyundai врезался в столб на столичной магистрали

 
14 607
09 августа 2019 в 16:04
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Минская ГАИ
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Минская ГАИ

О ДТП на минской ул. Маяковского сообщили очевидцы. За территорией бывшего Червенского рынка в столб врезался Hyundai. По словам инспекторов, мужчина, управлявший автомобилем, находился в состоянии опьянения. Несмотря на сильные механические повреждения авто, водителю удалось избежать серьезных травм.

Водитель, двигаясь по ул Маяковского, в районе дома 16 при выборе скорости движения при возникновении препятствия не снизил скорость вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на осветительную мачту, — сообщили в Минской ГАИ. — Приехавший на место ДТП наряд ДПС установил, что автомобилист не имеет при себе водительского удостоверения.

Позже в больнице выяснили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Машина была доставлена на штрафстоянку.


Также в Минске устанавливают обстоятельства аварии, произошедшей 16 июля около 17:30 на МКАД. Тогда мотоцикл Suzuki ехал по внутреннему кольцу (со стороны Кижеватова в направлении Казинца). На 22-ом километре трассы мотоциклист врезался в двигавшийся впереди Ford. В ГАИ просят всех возможных очевидцев сообщить информацию по телефону (8-017) 222-08-35.

Читайте также:

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!