31-летний диджей купил два Bugatti и решил их индивидуализировать. Как вам?

 
37 772
14 августа 2019 в 13:43
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Слышали про нидерландского диджея Афроджека? Ладно, не суть. Этот 31-летний парень очень любит не только музыку, но и дорогие машины. Не так давно он стал обладателем сразу двух суперкаров Bugatti: Veyron и Chiron. Чтобы было на чем ездить, когда один в ремонте. Дабы не путать свои Bugatti с другими на парковках супермаркетов, музыкант заказал уникальную отделку кузова для обеих «лошадей». 

Автомобили полностью покрыты винилом с камуфляжным рисунком синего цвета. По просьбе заказчика дизайнеры пленки разбросали кое-где оранжевые акценты. В оранжевый окрашены и некоторые логотипы на кузовах гиперкаров. Теперь на любой вечеринке будет понятно, что за диджей подъехал на парковку.

Пока вы не начали критиковать парня за то, что тот взял «просроченный премиум» в виде Veyron, поясним. Это не просто один из старых «Вейронов». Машина в эксклюзивном исполнении Grand Sport Vitesse, а значит, в движение ее приводит 8-литровый W16 мощностью около 1200 л. с. Под пленкой скрывается эксклюзивный кузов, отделанный коричневым карбоном.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей