ДТП на трассе М2: мотоциклист поскользнулся на пролитой краске и опрокинулся

 
23 513
27 августа 2019 в 11:55
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минской области

Пользователи нашего форума вчера видели последствия аварии на трассе М2 (Минск — Национальный аэропорт Минск). «М2 в сторону Минска, Королев Стан. ДТП с участием мото. Скорая, ГАИ. Инспектор крутился возле мотоциклиста, лежащего в полосе движения», — рассказал читатель с ником savitski. Проезжавшие водители обратили внимание на то, что на дороге была разлита белая краска — на ней мотоциклист и поскользнулся.

В ГАИ Минской области сообщили, что ДТП случилось 26 августа около 16:45 на 19-м км автодороги М2. Сначала там проехал автомобиль Iveco, который перевозил краску в ведрах.

— Водитель этой машины, мужчина 1952 года рождения, осуществлял перевозку незакрепленного должным образом груза. Во время движения ведра опрокинулись, краска разлилась на проезжую часть, — рассказали в Госавтоинспекции.

В попутном направлении ехал мотоциклист на Suzuki GSF 1200N. Он наехал на пролитую краску, в результате чего потерял управление, мотоцикл опрокинулся.

— Молодой человек 1994 года рождения с телесными повреждениями госпитализирован. Водитель управлял мотоциклом в мотошлеме. По факту ДТП проводится проверка, — сообщили в ГАИ.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей