В Каменной Горке вместо UAZ будут продавать Citroen

 
13 675
05 сентября 2019 в 13:12
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

На улице Колесникова, где еще недавно продавались автомобили UAZ, теперь находится дилерский центр Citroen. Представитель российского производителя переезжает (на ул. Стебенева, 20В). Кроме того, на Колесникова с недавнего времени продаются машины Mitsubishi. Все бренды представляет компания ООО «ПарадАвто». 

В новом шоуруме будут представлены все модели, которые поставляются в наш регион: седан Citroen С4, новые кроссоверы Citroen С3 Aircross и C5 Aircross, микроавтобус Citroen Spaсetourer, грузовые фургоны Citroen Jumpy и Jumper, шасси Jumper. В автосалоне предоставляется полный спектр сопутствующих услуг, связанных c автомобилями: консультации, тест-драйвы, трейд-ин, финансовые и страховые инструменты, переоборудование автомобилей (маршрутные автобусы, грузо-пассажирские автомобили, скорые помощи и прочее), продажа дополнительного оборудования и запасных частей, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание Citroen.

«Мы благодарны, что концерн доверил нам развитие и усиление своих позиций в Беларуси по всем направлениям: продаже автомобилей, оптовой и розничной продаже запасных частей (уже открыт новый оптовый склад с широкой номенклатурой более чем 2000 референций) и оказания услуг послепродажного обслуживания. Особенно символично, что старт работы нового импортера приходится на год 100-летнего юбилея марки Citroen. Мы уверены, что плодотворная работа, высококвалифицированный персонал нашей компании с большим опытом работы в автобизнесе, а также соответствие высоким стандартам работы Citroen предоставит клиентам абсолютно новые возможности покупки и обслуживания автомобилей», — рассказал Валентин Тригорлов — руководитель нового импортера Citroen в Беларуси.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей