Anytime меняет дизайн и снижает тарифы

 
21 039
16 сентября 2019 в 10:35
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Сегодня утром каршеринговый сервис Anytime, вышедший на рынок Беларуси в сентябре прошлого года, разослал письмо с описанием изменений в работе. Первая новость — новый фирменный стиль. Хотя уже, наверно, все видели ребрендинговые Polo с зеленой полоской. Скоро все машины компании будут такими. Кроме того, с сегодняшнего дня снижается стоимость аренды машины для тарифа «Базовый». 

«Наша новая концепция — метафора карты города и пути, с четкими геометрическими линиями. Фирменный бирюзовый цвет поддерживает эту идею, ассоциативно отсылая к неону больших городов и создавая ощущение динамики. Новая стилистика станет единой для всех стран присутствия брендов Anytime, Anytime Prime и „Делимобиль“: в России, Беларуси, Казахстане и Чехии», — объяснили новые стикеры в компании. Также в Anytime отметили, что работают над кроссплатформенным приложением, которое позволит использовать единый аккаунт Anytime в любой из стран, где есть сервис.

Теперь о тарифах. С 16 сентября стоимость минуты аренды для тарифа «Базовый» составит 30 копеек вместо 32. Справедливости ради отметим, что у Anytime был наиболее дорогой минутный тариф среди конкурентов. У Hello 60 секунд поездки стоит 29 копеек. У «Везухи» — 29 или 31 копейка в зависимости от класса машины.

Зато у Anytime наиболее крупный автопарк. Сегодня в Минске работает полтысячи каршеринговых автомобилей данной компании. По данным сервиса, ежедневно пользователи Anytime совершают 7000 поездок.

Каким каршерингом вы пользуетесь?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей