Что это за странная модель BMW?

 
20 512
01 октября 2019 в 15:49
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

После того как Toyota Supra превратилась в BMW Z4 с кузовом купе, поклонники японских автомобилей разочаровались в продолжении культовой модели. А вот фанаты BMW не брезгуют таким родством. Более того, некоторые автолюбители, предпочитающие баварские машины, с радостью пересели на новую Supra. А чтобы их не изгнали из клуба BMW, они просто наклеили логотипы немецкого бренда на японскую машину. 

Портал BMWBlog обратил внимание на выложенные в сеть снимки Toyota Supra одного американца. Он действительно наклеил логотипы BMW на свою машину. Если не знать подробностей, попахивает «колхозом», когда шильдики премиальных брендов размещают на «народные» авто. Но здесь все немножко иначе.

Новые Toyota Supra и BMW Z4 построены на одной платформе, и оба производителя уверяют, что сделали много для настройки данной модели. Но по факту здесь все от BMW: архитектура, мотор, коробка передач и даже мультимедийная система. Поэтому логично назвать «Супру» BMW Z4 Coupe. Хорошо, что «ноздри» еще не прорезают.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей