Немцы рассекретили обновленный Audi RS4 Avant

 
9731
02 октября 2019 в 13:12
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Сегодня прям парад новых «заряженных» машин из Баварии. Следом за BMW X5 и Х6 М немцы рассекретили обновленный универсал Audi RS4 Avant. Машина стала похожа на уменьшенную версию недавно дебютировавшего «суперсарая» RS6 Avant. Информацию о машине сообщает пресс-служба Audi. 

От предшественника рестайлинговая модель отличается другой LED-оптикой (в опциях Matrix LED) и переделанной решеткой радиатора, которая стала шире. В общем, та же песня, что с обычной А4. Кстати, от «гражданской» версии модели RS отличается не только спортивным обвесом, но и расширенными на 3 сантиметра колесными арками.

В салоне владельцы «заряженного» универсала оценят новую мультимедийную систему с 10,1-дюймовым экраном и цифровую приборную панель. Спортивный руль обшит алькантарой и имеет скошенный низ.

Под капотом машины скрывается небезызвестный 2,9-литровый V6, развивающий 444 л. с. и 600 Н·м. До сотни «пятидверка» разгоняется за 4,1 секунды. В Германии автомобиль будут продавать по цене 81,4 тысячи евро. Любопытно, что данную модель планируют поставлять и в США. И это несмотря на то, что американцы не очень-то любят универсалы.

Читайте также:

Размести объявление на «Автобарахолке» и выиграй новый автомобиль!

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей