В Глубокском районе произошло лобовое столкновение легковой Audi и грузовика Mercedes. В результате ДТП погибли два человека: водитель и пассажир Audi, водитель грузовика не пострадал. В ГАИ Витебской области рассказали, как случилась эта авария.
Это было сегодня около 13:00 на автодороге Р45 (Полоцк — Глубокое — граница Литвы) вблизи деревни Прозороки Глубокского района.
— По предварительной информации, водитель Audi не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там произошло лобовое столкновение с автопоездом Mercedes под управлением жителя Витебска, — сообщили в Госавтоинспекции.
В результате ДТП водитель и пассажир Audi погибли на месте происшествия. Водитель большегруза не пострадал.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС, скорой помощи, следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости
Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!
Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей