В Минске состоится большая встреча владельцев американских автомобилей

14 262
24 октября 2019 в 13:36
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов

В Минске состоится большая встреча владельцев американских автомобилей

Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторов

В эти выходные в Минске состоится большая встреча владельцев американских автомобилей и любителей тюнинг-проектов автоклуба BASE. У кого есть крутая американская машина — может стать с ней участником выставки. У кого нет крутой американской машины — может просто приехать и полюбоваться достижениями автоиндустрии другой части света. Осторожнее, возможна любовь с первого взгляда.

— Бабье лето — лучшая пора года в нашей стране: теплая, не жаркая, без дождей и ураганов. Многие уже поспешили поставить свои авто на «зимовку», а желающих продлить удовольствие приглашаем в субботу на открытую площадку ТЦ Diamond City. Там будут редкие, бесподобные автомобили американского производства. А внутри торгового центра можно будет увидеть экспозицию необычных машин и выставку специально подготовленных для автогонок болидов, — рассказали корреспонденту Onliner организаторы встречи.

В программе заявлены конкурсы, музыка нон-стоп, доступные для посетителей фотозоны. Также состоится состязание по маневрированию для автолюбителей: вот и выясним, умеют ли американские машины поворачивать.

Вход на мероприятие бесплатный. Также любой водитель «чистопородного» американского автомобиля может принять участие в качестве экспоната и посоревноваться в заездах. Для подачи заявки достаточно заранее зарегистрировать машину по ссылке и получить дальнейшие инструкции.

Начало в 12:00 26 октября, ТЦ Diamond City (28-й км МКАД, Малиновка). Будет работать бесплатная гостевая парковка, к тому же бесплатная маршрутка ходит от станции метро «Петровщина».

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей