Почему баварцы так тщательно скрывают внешность нового BMW М3?

 
7645
14 ноября 2019 в 16:15
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com

Прототипы BMW M3 нового поколения постепенно скидывают с себя камуфляж, но вопросов все еще больше, чем ответов. Портал Motor1 опубликовал новую серию фотографий «заряженного» седана, и теперь мы можем хотя бы рассмотреть очертания оптики. Но почему баварцы так тщательно маскируют автомобиль, если его «гражданская версия — 3-Series G20 — уже давно продается и не является секретом? Похоже, отличий от обычной «тройки» будет много.  

Есть предположение, что решетка радиатора у М3 будет такой же, как у 4-Series Coupe, то есть растянутой почти до нижней части бампера. Это объяснило бы, почему самое защищенное маскировкой место у тестовых «эмок» — это решетка радиатора. Ее форма вообще не просвечивается сквозь камуфляж. На форумах уверяют, что BMW M3 и M4 будут иметь одинаковое оформление передней части и за основу стилистики будет взята именно «четверка».

Примерно такую решетку радиатора будет иметь BMW 4-Series второго поколения. Похоже, М3 и М4 получат аналогичное оформление передней части

Еще никогда М3 так сильно не отличался от обычного 3-Series внешне. Ну и не стоит сомневаться, что новинка станет самой быстрой «заряженной тройкой» в истории. В движение автомобиль станет приводить 3-литровый турбомотор мощностью 503 л. с. Продажи BMW M3'2021 начнутся в следующем году. Точную дату премьеры баварцы не раскрывают.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей