В Глубокском районе Ford опрокинулся в кювет, пострадали двое пассажиров

 
3232
06 декабря 2019 в 10:44
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Витебской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Витебской области

В ГАИ Витебской области сообщили о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось вчера, 5 декабря, в Глубокском районе. В кювет опрокинулся автомобиль Ford Focus, в котором находились водитель с пассажирами.

Авария произошла около 13:00 на автодороге Р45 (Полоцк — Глубокое — граница Литвы) вблизи деревни Плиса Глубокского района.

— По предварительной информации, 39-летний житель Бреста, управляя автомобилем Ford Focus, не справился с управлением, съехал в правый кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП два пассажира (1955 года рождения) получили телесные повреждения и были доставлены в Глубокскую ЦРБ. Водитель не пострадал, — рассказали в Госавтоинспекции.

Там также добавили, что все находящиеся в автомобиле были пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка.

А за день до этого, 4 декабря, в Костюковичском районе, на 11-м километре автодороги Печары — Волоськовня — Низьки, 54-летний могилевчанин, управляя автомобилем ГАЗ, наехал на выбоину, расположенную на проезжей части дороги, потерял управление над автомобилем, в результате чего съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. Об этом сообщили в ГАИ Могилевской области.

Пострадали водитель и трое пассажиров, они госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей