Volkswagen обновит Atlas в мае 2020 года

 
7678
11 декабря 2019 в 12:44
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Volkswagen показала первые скетчи среднеразмерного кроссовера Atlas 2021 модельного года. Паркетник, который у нас продается как Teramont, стал заметно крупнее: за счет новых бамперов габаритная длина машины увеличилась на 7,6 сантиметра. Фотографии автомобиля появятся позже — непосредственно перед дебютом.

Вместе с бамперами дизайнеры Volkswagen переработали всю переднюю часть кроссовера. Она выполнена в стиле Atlas Cross Sport. Габаритные LED-огни стали более яркими, а решетка радиатора — элегантнее и крупнее. Теперь передняя часть Atlas в меньшей степени напоминает Duster своими грубыми формами. Автомобиль явно стал привлекательнее и современнее. В то же время спереди кроссовер выглядит более агрессивно.

Сзади изменились хромированные акценты и оптика. Изображений салона нет, но уже известно, что машина получит новый руль с кожаной отделкой уже в базовом исполнении (в США) и другой экран мультимедийной системы. Обещают еще беспроводную зарядку, множество ассистентов для водителя, улучшенные материалы отделки.

Премьера Volkswagen Atlas’2021 состоится в мае 2020 года в Чикаго. Автомобиль хотя и крупнее, чем Touareg, но находится на один сегмент ниже флагманского SUV Volkswagen. В основе Atlas/Teramon лежит MQB-тележка с поперечным расположением двигателя. По сути, это сильно раздутая версия «Тигуана».

внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
серый, внедорожник, бензин 3.6 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей