На проспекте Машерова Audi не уступила дорогу трамваю, авто отбросило в столб

 
11 063
18 декабря 2019 в 13:38
Автор: Виталий Петрович. Фото: Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Фото: Auto.Onliner

Наши читатели сообщают о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось сегодня днем на проспекте Машерова в Минске. Столкнулись трамвай и легковой автомобиль Audi. После этого машину отбросило в столб.

Как сообщила корреспонденту Onliner ведущий специалист по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД г. Минска Татьяна Ященко, по предварительной информации, сегодня около 11:50 водитель Audi двигался по проспекту Машерова в направлении улицы Максима Богдановича в первой полосе для движения.

— При повороте водитель автомашины Audi не уступил дорогу трамваю, который двигался в направлении улицы Кропоткина, в результате произошло ДТП. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Пострадавших нет, — рассказала Татьяна Ященко.

В «Минсктрансе» сообщили, что с 11:50 на проспекте Машерова, 25, в направлении диспетчерской станции «Озеро» из-за ДТП стороннего транспорта произошла остановка движения трамваев на маршрутах №3, 4, 5. Движение трамваев маршрутов №3, 4 организовано до диспетчерской станции «Зеленый Луг»; №5 — до разворотного кольца «Змитрока Бядули».

Был организован временный автобусный маршрут №903 (Разворотное кольцо «Змитрока Бядули» — Диспетчерская станция «Озеро»).

Движение трамваев было возобновлено в 12:22.

Нужен надежный свидетель? Автомобильные видеорегистраторы в Каталоге Onliner

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей