В Китае трехлетняя девочка «нацарапала» новых Audi на $10 тысяч

 
17 871
20 декабря 2019 в 10:55
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Эксперты говорят, что один ребенок стоит родителям в среднем $14 тысяч в год. Но родители трехлетней девочки, о которой написал сайт 7news, в этом году получат гораздо более внушительный «счет на ребенка». Их чадо поцарапало 10 автомобилей Audi, нанеся ущерб семейному бюджету на $10 тысяч. Платить, само собой, придется родителям. Дело было в Китае. 

Семейная пара вместе с дочерью приехали в автоцентр Audi, и, пока взрослые решали свои вопросы, за ребенком никто, похоже, не следил. Девочка сумела раздобыть камень и приступила к рисованию на отполированных кузовах новеньких Audi. Список «пострадавших» моделей не называется. Известно лишь, что среди них были кроссоверы Audi Q3 и Audi Q8.

Все случилось в прошлом месяце. Дилерский центр подал в суд на отца девочки. Несмотря на то, что повреждения кузовов были незначительными, все элементы, конечно, придется менять, либо дилер вынужден будет продавать премиум-автомобили как поврежденные. По словам продавца, сумма ущерба — $28 643. Родители отказались платить такие деньги, и в итоге в суде договорились на другую сумму — $10 025. Наверняка это станет «подарком» девочки на Новый год.

черный, универсал, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
серебристый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
белый, купе, бензин 3.2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей