США: двое молодых людей били ногой по зарядке Tesla. Зачем?

 
8537
15 января 2020 в 15:49
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Зачем люди портят чужие автомобили? Нет, мы сейчас не о тех случаях, когда из салонов машин что-то воруют или когда «мстят» за неправильную парковку царапиной на двери. Зачем отдельные вандалы наносят вред чужим авто просто так? Это очень странное поведение, которое наверняка объяснил бы какой-нибудь психолог. Система Tesla Sentry Mode в очередной раз подтвердила, что таких людей хватает в США.

Очередную компанию молодых людей чем-то расстроил припаркованный Tesla Model 3. На этот раз дело происходило в Лас-Вегасе (США). Двое парней зачем-то попытались отсоединить мирно заряжающийся электрокар от сети, но, не сумев это сделать, просто начали бить по нему ногами. Пока в Tesla не сработала сигнализация, они дергали кабель, наносили ему удары и проверяли, не открыта ли водительская дверь.

Дело происходило в центре Park MGM, и владелец Tesla отправил видео в службу охраны. Это далеко не первый случай, когда «охранный режим» Tesla Sentry Mode снимает на видео злоумышленников, которые без какой-либо причины портят автомобиль. Хулиганам, желающим выплеснуть свою злость на машинах, пора бы уже запомнить, что у Tesla Model 3 есть четыре наружные камеры, которые постоянно следят за ситуацией вокруг авто во время парковки.

серый, лифтбэк, электро, автоматическая, задний привод
белый, аварийный, лифтбэк, электро, автоматическая, полный привод
белый, лифтбэк, электро, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей