В Великобритании компания Peugeot предлагает купить машину не выходя из дома

 
5088
03 апреля 2020 в 12:56
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Великобритании сейчас действует режим социальной изоляции, и людям велено сидеть дома. В такой ситуации посещение шоурумов официальных дилеров — это невыполнимый квеcт, даже если вам удастся найти работающий автоцентр. Компания Peugeot запустила онлайн-продажи своих моделей. Купить новую машину французского производителя можно не вставая с дивана. 

При этом в Peugeot отмечают, что доставить машину клиенту смогут только тогда, когда автоцентры возобновят полноценную работу. После заказа покупатель будет иметь лишь предварительную дату получения новенького авто. Но зато можно поиграть в конфигуратор и оплатить собранную машину карточкой. Когда сидишь дома в изоляции, развлекаешься как можешь.

Для заказа доступны модели 108, 108 Top!, 208, 2008, 308, 308 SW, 3008, 508, 508 SW, 5008, Rifter и Traveller. В общем, весь модельный ряд, половину из которого белорусы даже вживую не увидят в ближайшие три года. К слову, минские дилеры тоже принимают меры по недопущению распространения коронавируса. Начиная с апреля местный представитель Skoda начал проводить тест-драйвы в перчатках и масках. После каждого клиента автомобиль проходит дезинфекцию.

серый, минивэн, бензин 2 л, механическая, передний привод
синий, седан, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
белый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей