В России значительно увеличились продажи Geely

 
13 772
09 апреля 2020 в 13:45
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Российские дилеры марки Geely отчитались о продажах за март. В прошлом месяце в РФ было продано 935 автомобилей китайского производителя. Это на 45,4% больше, чем в марте прошлого года. Как уточняет «Автостат», по итогам первого квартала 2020 года в России было продано 2466 машин Geely (+57,5%).

Наиболее продаваемой моделью Geely в России остается кроссовер Atlas, чьи продажи в марте составили 575 машин. Кроме того, во второй половине марта у дилеров появился новый компактный кроссовер Geely Coolray, показавший успешный старт продаж, а число предзаказов побило все рекорды бренда на российском рынке.

На данный момент Coolray доступен в трех комплектациях — Luxury, Flagship и Flagship Sport. Базовая версия Geely Coolray появится в продаже позже. В России кроссовер Geely Coolray представлен с 1,5-литровым 150-сильным турбомотором, разработанным совместно с Volvo, 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач, а также спортивными настройками шасси. Geely Coolray во всех комплектациях оснащен электромеханическим стояночным тормозом (EPB) с функцией удержания автомобиля Auto Hold, системой помощи при движении под уклон (HDC).

серебристый, внедорожник, бензин 2.4 л, механическая, передний привод
серый, внедорожник, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
серебристый, седан, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей