Компания Mercedes обновила купе и кабриолет E-Class

 
5717
27 мая 2020 в 13:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Mercedes провела онлайн-презентацию рестайлинговых «двухдверок» Е-Class. Напомним, седан и универсал освежили несколько месяцев назад. Фирменный стиль Mercedes у обновленных купе и кабриолета остался на месте, хотя некоторые линии уже смахивают на более свежие новинки премиум-производителя. 

Традиционно наиболее серьезные изменения получила передняя часть: именно она у легковых машин отвечает за узнаваемость модели. Немцы перерисовали передний бампер, а оптику сделали слегка уже. Понятное дело, даже в базовом исполнении E-Class Coupe и Cabrio имеют светодиодные фары. Топовые модификации можно узнать по продвинутой оптике с поворотными модулями Multibeam LED. Корма практически не изменилась.

Для клиентов предложили несколько новых оттенков кузова: два разных серебристых, графитовый металлик и алый. Дополнили и линейку доступных колесных дисков. Начиная с этого года все купе и кабриолеты Mercedes E-Class оснащаются гибридными силовыми установками со стартер-генератором EQ Boost. Модификации с бензиновыми ДВС развивают от 197 до 367 л. с. Дизельные — от 194 до 340 л. с.

В салоне изменений негусто. Здесь новый руль, а также измененный сенсорный блок управления дисплеями приборной панели и мультимедиа. Кроме того, немцы оптимизировали расположение кнопок на центральном тоннеле. Ну и конечно, у обновленных «Ешек» новая мультимедийная система MBUX последнего поколения.

белый, купе, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
белый, купе, бензин 2 л, автоматическая, задний привод
синий, купе, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь