Государственное предприятие «Ремавтодор Первомайского района г. Минска» обратилось к автовладельцам с просьбой убрать с улиц припаркованные транспортные средства в связи с проведением механизированной и ручной уборки проезжей части улиц от снега.
«Ремавтодор» предоставил график уборки улиц в Первомайском районе для того, чтобы водители могли ориентироваться, когда и где не стоит оставлять машину.
| Дата | Улица |
| 19 января | ул. Туровского (четная сторона), ул. Гинтовта (четная сторона) |
| 20 января | ул. Туровского (нечетная сторона), ул. Гинтовта (нечетная сторона) |
| 21 января | ул. П. Мстиславца за ТЦ «Дана Молл», ул. Калиновского от ул. Кедышко до ул. Славинского |
| 22 января | ул. П. Мстиславца, прилегающая к ул. Ф. Скорины, ул. Волгоградская (четная сторона) от пр. Независимости до ул. Я. Коласа |
| 23 января | ул. Никифорова, ул. Шафарнянская (нечетная сторона) |
| 24 января | ул. Кедышко от ул. Волгоградской до ул. Толбухина, ул. Шафарнянская (четная сторона) |
Телефоны диспетчерской (круглосуточно): 8 (017) 267-31-62, +375 (29) 308-13-71.
Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро