Под Столбцами прицеп МАЗа вынесло на встречную, в аварии пострадали два человека

 
11 350
25 января 2021 в 13:57
Автор: Виталий Петрович. Видео: МВД
Автор: Виталий Петрович. Видео: МВД
Выиграйте кроссовер FAW за покупки в приложении «Каталог Onlíner»

Как сообщили в МВД, авария произошла сегодня примерно в 10:30 вблизи деревни Мархачевщина Столбцовского района. По предварительной информации, 44-летний водитель МАЗа двигался со стороны Столбцов в направлении Несвижа. В какой-то момент полуприцеп грузовика вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Peugeot.

В результате аварии водитель и пассажир Peugeot получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

— На месте работает следственно-оперативная группа, ГАИ и эксперты, которые выясняют обстоятельства происшествия, — сообщили в МВД.

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на погодные условия: водителям следует быть предельно внимательными и собранными.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро