Появились первые фотографии нового Peugeot 308

 
16 048
09 марта 2021 в 13:44
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Шпионские фотографы Carscoops впервые запечатлели новое поколение Peugeot 308. Белорусы уже и забыли о существовании данной модели. Напомним, нынешнее поколение французского конкурента Volkswagen Golf выпускается с 2013 года. У нас модель официально давно не продается, но в страну попадает большое количество подержанных 308 из стран ЕС.

Машина практически лишилась камуфляжа — закрытой от глаз остается только задняя часть кузова. Хетчбэк выполнен в духе с последним поколением Peugeot 508 и выглядит намного агрессивнее предшественника. А еще обратите внимание на новый логотип Peugeot. При этом на капоте появилось название модели.

Дизайнеры явно старались сделать Peugeot 308 более спортивным. Размашистые изгибы на переднем бампере хорошо сочетаются с новой решеткой радиатора и «прищуром» головной оптики. У автомобиля мощные выштамповки по бокам и характерные наплывы в районе колесных арок. Официально автомобиль еще не анонсирован. Ожидается, что в линейке 308 будут преимущественно гибридные версии. Наверняка клиентам предложат несколько plug-in-вариантов.

серый, универсал, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серебристый, универсал, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро