Обновленная Lada Vesta показала заднюю оптику

 
16 543
16 марта 2021 в 11:55
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В России в очередной раз запечатлели испытательные прототипы обновленной Lada Vesta. На этот раз в объективы камер попала парочка универсалов SW. Они ехали в сумерках, поэтому можно рассмотреть рисунок задних LED-огней. Снимки были опубликованы в сообществе Lada_vesta_club.

Фанатам Vesta придется подождать рестайлинговую версию модели до начала 2022 года. По информации российских СМИ, премьера машины состоится в конце текущего года, а поставки начнутся в первом квартале следующего. Vesta получит заднюю светодиодную оптику слегка измененного дизайна. Передние фары будут заужены, оформление обоих бамперов и капота изменится.

Пока неясно, какой салон получит Vesta'2022. Предполагается, что нас ждет новая мультимедийная система с увеличенным экраном, другой руль и элементы в духе Renault Arkana (например, блок управления климат-контролем). Под капотом реформ не ждите. Обновленная «Веста» продолжит продаваться с моторами 1,6 мощностью 106 и 113 лошадиных сил, а также 122-сильным агрегатом объемом 1,8 литра.

красный, универсал, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
серебристый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
белый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро