В Индии начали продавать трехрядный вариант местной Hyundai Creta

 
5177
11 июня 2021 в 13:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Индии местный импортер Hyundai начал принимать заказы на удлиненную версию кроссовера Alcazar. Так в азиатской стране называется Hyundai Creta. Там уже дебютировало второе поколение бюджетного кроссовера. 

Трехрядный «брат» Creta будет предлагаться в Индии в трех комплектациях — Prestige, Platinum и Signature. Максимальная комплектация может похвастаться цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с большим 10,25-дюймовым экраном, камерами кругового обзора, панорамным люком, беспроводной зарядкой, климат-контролем. В Индии еще будет доступна 6-местная версия Alcazar с двумя отдельными креслами на втором ряду.

Hyundai Alcazar базируется на архитектуре SU2. Удлиненная версия растянута на 150 мм по сравнению со стандартным кроссовером. Линейка силовых агрегатов для модели включает бензиновые «атмосферники» объемом 1,5 (115 л. с.) или 2,0 литра (159 л. с.). Еще в Индии есть турбомотор 1,4 (140 л. с.) и 1,5-литровый турбодизель на 113 л. с. Выбор побольше, чем у нас. Впрочем, для начала нужно дождаться второго поколения Hyundai Creta на рынке ТС.

черный, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
голубой, хетчбэк, электро, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро