Лихие парни на «Жигулях» вторглись в лошицкий двор и наделали там делов

 
17 июля 2021 в 18:05
Автор: Виталий Петрович. Видео: WinExtrim, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Видео: WinExtrim, forum.onliner.by

Лихие парни на «Жигулях» — образ почти хрестоматийный. От него веет скоростью, резкостью, неуловимостью. Но это давно и в кино. В реальной жизни, когда повсюду есть камеры наблюдения, лихим быть непросто. Вторгся во двор, зацепив чужой автомобиль — могут и найти.

Помечаем: 10 июля, 6:35, наружная сторона дома №52 по улице Шпилевского в Минске. На придомовую парковку вторгается автомобиль «Жигули». По видео сразу ясно, что машина движется слишком быстро на фоне сонного дворового пейзажа. Действия водителя не вполне объяснимы: он будто намеренно берет курс на припаркованный автомобиль, пытается затормозить перед ним, но безуспешно — происходит удар. Из «Жигулей» выходят четыре человека: они изучают место ДТП, производят какие-то манипуляции то с припаркованной машиной, то с «Жигулями». А затем просто уезжают за пределы видимости камеры наблюдения.

Как сообщил корреспонденту Onliner автор видео, наш читатель с ником WinExtrim, автомобиль, в который врезались молодые люди на «Жигулях», скорее всего, получил косметические повреждения.

— Судя по всему, владелец ГАИ не вызывал, а ребята просто уехали. И, насколько я понял, хозяину машины только спустя какое-то время сообщили о наличии этого видео, — рассказал собеседник.

Не исключено, что разбирательство по данному факту все же будет проводиться, коль скоро автовладелец увидит, что произошло.

Дополнено

У нас нет информации о том, что инцидент повлек какие-то последствия. Не исключено, что ГАИ на место никто не вызвал. Но у нас есть неподтвержденные сведения относительно участников происшествия.

— Лихие парни на «Жигулях» живут в этом доме, так что во двор они не вторгались. Насколько мне известно, у водителя даже и прав нет, — рассказал нам читатель.

Интересно было бы узнать о повреждениях, полученных тем автомобилем, в который врезались «Жигули».

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Читайте также:


Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро