Hyundai Casper начали продавать по цене от 11 860 долларов

 
10 143
16 сентября 2021 в 12:36
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Hyundai показала экстерьер своего крохотного паркетника Casper пару недель назад. Сегодня корейский производитель опубликовал снимки интерьера, а заодно объявил прайс на домашнем рынке — от $11 860. Более доступного SUV в Южной Корее нет. 

Габаритная длина автомобиля составляет 3595 мм, ширина — 1595 мм, высота — 1575 мм. Как видите, машина исключительно для города. В салоне — четыре вполне комфортабельных места. Casper оказался на удивление практичным автомобилем с не самым маленьким багажником (301 литр) и складывающимися креслами. При желании можно перевезти даже небольшой холодильник.

В салоне «минивэновская» архитектура передней панели с рычагом КП, торчащим из передней панели, и обилием вертикальных деталей. Приборная панель и мультимедийная система получили цветные экраны. Рядом с рычагом коробки передач — блок переключения режимов (снег, песок, грязь). Уже в стандартной комплектации имеется семь подушек безопасности. В списке опций — множество ассистентов, включая адаптивный круиз-контроль и систему мониторинга за слепыми зонами.

Двигатели для машины предусмотрены весьма скромные. Базовым моторчиком выступает 1,0 MPI, развивающий 75 л. с. Есть и турбомотор 1,0 T-GDI с отдачей 99 л. с. Оба идут с 4-АКП. Привод, само собой, только передний.

черный, внедорожник, бензин 2.4 л, автоматическая, полный привод
серый, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серебристый, аварийный, внедорожник, бензин 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро