Такой BMW E60 вы еще не видели. Машину подготовили для жесткого бездорожья

 
15 662
10 января 2022 в 9:51
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

BMW 5-Series любого поколения пользуется заслуженным спросом на рынке. Машина удовлетворяет потребности большинства автолюбителей. Пожалуй, только любители езды по бездорожью никогда не посмотрят на «Пятерку». Хотя...

В меню достоинств данного экземпляра BMW E60 5-Series после серьезных доработок появился пункт «проходимость». Машину словно готовили к концу света. Седан теперь явно лучше подготовлен для езды за пределами асфальта, чем стоковый Е70. Построен проект на базе дизельной 530d xDrive. Бесспорно, дизельная, да еще и полноприводная модификация лучше всего подходит для езды по бездорожью.

Подробностей об этом проекте немного. Известно лишь, что машиной владеет некий Франческо Битонти. Судя по видео, машина действительно на многое способна. На Е60 установлена новая подвеска, переделаны оси. Трудно не заметить, что размер колес у седана тоже слегка увеличился. Машина явно используется только для езды по бездорожью — владельца даже не смутило, что он отломал зеркало заднего вида во время проезда препятствия.

серый, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
черный, седан, бензин 2.5 л, автоматическая, задний привод
черный, хетчбэк, дизель 1.5 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро