В продаже появилась крыша Bugatti Chiron. Цена вас удивит

 
13 299
11 мая 2022 в 11:50
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Пока одни богачи ждут появления нового гиперкара Bugatti, другие богачи обслуживают свои Veyron и Chiron. Здесь, как вы понимаете, без оригинальных запчастей не обойтись. Стоят такие запчасти для Bugatti очень дорого. Вот, например, оригинальная крыша от Chiron появилась в продаже. Информацию об этом написал Carscoops

За карбоновую крышу в сборе продавец просит 55 тысяч долларов. За эти деньги можно купить новый Volkswagen Golf R или две «заряженные» машины В-класса. Понятно, что это несравнимые сегменты, но все же. Буквально все машины Bugatti являются коллекционными эксклюзивами, поэтому и кузовные детали для таких моделей стоят соответствующе.

Крыша у Bugatti Chiron является частью карбонового монокока и выполняет важную роль в конструкции машины. В отличие от Veyron, Chiron никогда не предлагался в кузове с откидным верхом. Непонятно, правда, откуда данная деталь появилась у продавца. Возможно, элемент достался ему с завода. Но не исключено, что это элемент от поврежденного Chiron — несколько гиперкаров уже успели разбить.

Это базовая крыша без опции Sky View. Последняя представляет собой две стеклянные панели и стоит 62 тысячи долларов.

белый, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
серый, седан, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод
черный, купе, бензин 3 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро