В Минске горела машина. Очевидцы не растерялись

 
UPD
8343
09 ноября 2022 в 10:28
Автор: Виталий Петрович. Видео: krok, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Видео: krok, forum.onliner.by

Пользователь нашего форума с ником krok вчера вечером стал очевидцем пожара. По его словам, в Серебрянке, недалеко от кинотеатра «Салют», горел автомобиль. В какой-то момент пламя охватило переднюю часть машины, но подоспели люди с огнетушителями.

Судя по обрывкам разговоров, в тушении участвовало несколько человек с баллонами. Кто-то предложил тушить водой, но эту идею сразу отвергли.

Благодаря тому, что появились еще два огнетушителя, пламя снаружи автомобиля удалось загасить. Капот в тот момент не открывали: тушили моторный отсек через решетку и прочие отверстия.

Затем прибыли пожарные.

— Огнетушители были из рядом стоящих авто. Перед пожаром было очень сильное задымление из-под капота с очень резким запахом. Само пламя резко возникло за несколько секунд до начала видео, — рассказал корреспонденту Onlíner наш читатель.

Дополнено

Другие очевидцы указали на то, что машину тушили огнетушителями, которые принесли работники пиццерии «Пицца Лисицца», расположенной неподалеку.

— Сразу машину тушили автомобильными огнетушителями. Потом выбежали курьеры из пиццерии с двумя большими баллонами: только ими удалось сбить пламя, — рассказал один из читателей.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Выбор покупателей
порошковый, ручной, ABCE, время действия: 6 с, дальность: 2 м
Выбор покупателей
порошковый, ручной, ABCE, время действия: 6 с, дальность: 2 м
Выбор покупателей
порошковый, ручной, ABCE, время действия: 10 с, дальность: 3 м

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро