В Беларусь прибыли первые кроссоверы JAC JS4. Цены — от $25 тысяч в эквиваленте

 
09 декабря 2022 в 13:20
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: производителя
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: производителя

До недавнего времени китайский бренд JAC был представлен в нашей стране двумя моделями: лифтбэком J7 и пикапом T6. С момента их появления обещали привезти еще и кроссоверы JS4 и JS6. Обещали успеть до конца года. Сегодня стало известно, что это случилось: первая партия компактных кроссоверов JS4 прибыла в страну.

«JS4 в комплектации Luxury уже проходят предпродажную подготовку. Стоимость будет стартовать от 61 900 рублей, — сообщили в компании-дистрибьюторе „Трансконсалт Сервис“. — В данной комплектации автомобиль оснащен полуторалитровым бензиновым турбомотором, вариатором CVT или механической КПП на выбор, мультифункциональным кожаным рулевым колесом с регулировкой по высоте, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя, горизонтально расположенным сенсорным экраном мультимедийной системы 10,25'' с камерой заднего вида, функцией Apple CarPlay и Android Auto и другими опциями».

Известно, что JAC JS4 создан в коллаборации JAC и Volkswagen с передней подвеской типа «МакФерсон» и задней полунезависимой с торсионной балкой. Тормоза всех колес — дисковые (передние вентилируемые). Во всех версиях JS4 оснащен системами ABS/EBD/ESC, ассистентом трогания на подъеме HAC, системой помощи при торможении BOS.

Из опций комфорта в салоне автомобиля: комбинированная обивка салона — из ткани и экокожи, климат-контроль, механическая регулировка водительского и пассажирского сидений в 4 направлениях, USB-разъемы для первого и второго ряда, складываемый второй ряд сидений в соотношении 60:40. Багажное отделение — объемом 520 литров, при сложенном заднем ряде — 1050 л.

«Гарантия производителя для модели JS4 составляет 5 лет или 150 000 километров пробега в зависимости от того, что наступит ранее, — дополнили представители дистрибьютора. — Уже сегодня дистрибьютор начинает отгрузки JAC JS4 в дилерскую сеть».


Выбор покупателей
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 4 л
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 4 л
синтетическое, 5W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 5 л

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро