Автосоревнования «Горячий лед» пройдут в эту субботу

 
2019
12 января 2023 в 13:35
Автор: Антон Кажуро
Автор: Антон Кажуро

На базе спорткомплекса ДОСААФ в Стайках 14 января состоятся гонки «Горячий лед — 2023». Трековые заезды пройдут в двух классах — «Легенды СССР» и «Лайт». В тот же день утром можно будет посетить соревнования по картингу.

Картинг начнется в 11 утра. Официальное же открытие мероприятия «Горячий лед» запланировано на 16:00, сообщает афиша. Затем пройдут предварительные заезды, после которых стартует финальная часть гонок. Награждение состоится ориентировочно в 19 часов.

Стоимость билетов при предварительном бронировании (или в случае приобретения для группы от пяти персон) составит 15 рублей на человека. В остальных случаях цена несколько выше — 20 рублей. Детям до 14 лет вход бесплатный. В зимний период пройдет четыре этапа чемпионата Беларуси по трековым гонкам. Помимо соревнований в ближайшую субботу, заезды состоятся 28 января, а также 11 и 25 февраля.

щетки стеклоочистителя, бескаркасная, крепление спереди, вид крепления: Hook (крючок), 600 мм/400 мм
щетки стеклоочистителя, бескаркасная, крепление спереди, вид крепления: VATL5.1, 600 мм/450 мм
Выбор покупателей
щетка стеклоочистителя, бескаркасная, крепление спереди, вид крепления: Bayonet (Штыковой замок)/Hook (крючок)/Pinch Tab (Боковой зажим)/Pin Lock (Штырь)/Push Button (Кнопка), 16 мм/Push Button (Кнопка), 19 мм/Side Mounting/Side Pin (Боковой штырь)/Top Lock (Верхний замок), 600 мм

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро