Видео: вот к чему может привести невнимательность при развороте

 
15 835
29 марта 2024 в 11:30
Автор: Антон Кажуро. Фото: Youtube.com
Автор: Антон Кажуро. Фото: Youtube.com

В Полоцке читатель Onlíner стал свидетелем того, что может произойти, если проявить невнимательность при развороте. Если коротко: произошло ДТП.

«Видео снято на улице Космонавтов вечером 27 марта», — поделился с нами автор записи. Водитель внедорожника стоял возле припаркованных автомобилей вдоль проезжей части. Похоже, он заранее приготовился к развороту, однако момент для этого выбрал крайне неудачный, ведь мимо проезжала легковушка. По итогу SUV въехал прямо в бок другой машине.

Удар был не слишком сильным, но на проезжую часть высыпались осколки стекла и мелкие обломки. У внедорожника оказалась повреждена передняя левая фара. На видео также можно заметить, как оба автомобилиста после аварии выходят из своих машин. «Странно, что в ГАИ не обратили внимания на грузовик, который припарковался поперек улицы и затруднил обзор водителям, отъезжающим от магазина», — заметил читатель, опубликовавший видео.


Партнер — «ФелОкт-сервис»

Доступный кроссовер с качеством Volkswagen Group! FAW Bestune T77 — компактный и просторный автомобиль от производителя, больше 33 лет сотрудничающего с ведущим немецким производителем. Кроссовер доступен с турбомотором 1.5 и американским «роботом» BorgWarner. В стандартное оснащение входит светодиодная оптика, панорамный люк и адаптивный круиз-контроль. До конца марта выгода при покупке до 10 000 рублей! Подробности на faw-bestune.by.

Есть что рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро