Подросток-байкер проехал на красный прямо на глазах ГАИ

 
UPD
17 717
20 мая 2025 в 13:00
Автор: Виктор Бурый. Фото: Youtube.com
Автор: Виктор Бурый. Фото: Youtube.com

В Бобруйске сотрудники ГАИ стали свидетелями того, как водитель мотоцикла на большой скорости промчался на красный. За рулем байка оказался подросток.

«На днях 17-летний мотоциклист, двигаясь по улице Минской, нарушил ПДД, проехав на красный сигнал светофора прямо на глазах экипажа ДПС», — поделились инспекторы.

В отношении парня составили протокол об административном правонарушении, который направили в комиссию по делам несовершеннолетних.


Похожая история приключилась в Бресте. Там инспекторы задержали 17-летнего бесправника на мотоцикле. Изначально он проигнорировал требования сотрудников ГАИ и попытался скрыться, однако сделать это ему не удалось.

«Свои противоправные действия молодой человек пояснил лишь тем, что испугался ответственности», — отметили представители ГАИ.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро