Сегодня в Бобруйске 22-летний водитель грузовика Iveco, направляясь к месту разгрузки товара, двигался задним ходом по улице Строителей рядом с домом №24. Там он наехал на 71-летнюю женщину.
Госавтоинспекция Минска сообщает, что сегодня днем на проспекте Независимости случилось ДТП, участниками которого стали три автомобиля. Возле дома №32 42-летний водитель BYD при перестроении столкнулся с Tesla.
Самое опасное — когда водитель решает, что нарушать ПДД можно. И постепенно такой участник дорожного движения нарушает все чаще и чаще, пока его манера езды не становится каким-то беспределом.
Сеть зарядных станций Zaryadka запустила специальные тарифы для зарядки электромобилей юрлиц. Стоимость зарядки с учетом бонусов стартует от 0,43 рубля за 1 кВт·ч.
В момент регистрации Hyundai 2025 года выпуска у сотрудников МРО ГАИ Мингорисполкома возникли сомнения в подлинности договора купли-продажи. Документ забрали на проверку.
Слева — встречная с автомобилями, справа — кювет. А в лоб едет BMW: водитель решился на жесткий обгон. Смотрим запись видеорегистратора и пугаемся вместе с нашим читателем, опубликовавшим ее.
В Поставском районе на автодороге Р27 (Браслав — Поставы — Мядель) сотрудники ГАИ подали сигнал об остановке водителю Fiat. Однако водитель его проигнорировал, продолжил движение и пытался скрыться. Началось преследование.
Вчера вечером на улице Ржавецкой случилось ДТП с участием автомобиля Haval и мотоцикла Kawasaki. По предварительной информации, 44-летняя водитель легковушки при повороте налево не предоставила преимущество мотоциклу, который двигался по главной дороге.
20 мая 2025 года 66-летний водитель Chevrolet ехал по дороге Р21 (Витебск — граница России). Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ.
Необходимо ли предоставлять обеспечение уплаты таможенных пошлин, налогов при временном ввозе гражданином Беларуси электромобиля на иностранной регистрации? На этот вопрос ответили в телеграм-канале Государственного таможенного комитета.
Вчера вечером в Минске 29-летний водитель мотоцикла Honda двигался по проспекту Пушкина. Рядом с домом №81 он, по предварительной информации, при торможении не справился с управлением.
13 июня в 22:15 в Мозыре 36-летний водитель мотоцикла Honda, двигаясь по улице Рыжкова, наехал на 25-летнюю девушку, которая с коляской переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает ГАИ Гомельской области.