Авария в Гродно попала на видео: пострадали двое пассажиров такси, в их числе ребенок

Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области
13 920
08 марта 2019 в 13:22
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В ГАИ Гродненской области сообщили об аварии, которая случилась вчера, 7 марта, на площади Декабристов в Гродно. Столкнулись два автомобиля Renault, один из них — такси. В этой машине находились четверо пассажиров. В результате ДТП двое из них получили травмы.

Момент столкновения попал на видео. За рулем такси находился мужчина 1983 года рождения, он ехал по площади Декабристов со стороны улицы Лизы Чайкиной.

— Водитель проигнорировал требования дорожного знака «Уступить дорогу», в результате чего врезался в переднюю левую часть другого автомобиля, приближавшегося с правой стороны (с улицы Соколовского) по главной дороге, — сообщили в ГАИ.

В момент ДТП в такси находилось пять человек. Двое пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Одна из пострадавших — школьница 2011 года рождения.

— Никто из пассажиров, находившихся на заднем сиденье, ремнями безопасности пристегнут не был, — отметили в ГАИ.


Установлено, что водитель такси ранее привлекался к ответственности 34 раза, в том числе совсем недавно в отношении него был начат административный процесс за оставление места происшествия после совершенного ДТП.

Читайте также:

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!