Новый кроссовер от Geely уже в продаже. Какова цена?

Автор: Виктор Бурый. Фото: открытые источники
15 675
01 июня 2023 в 14:30

В Китае начали официально продавать модель L7 — гибридный кроссовер Geely из недавно представленной серии Galaxy. Это первая модель линейки, вышедшая на рынок.

Читать на Onlíner

Мощность силовой установки составляет 390 л. с., сообщает CarNewsChina. Она состоит из 1,5-литрового турбированного ДВС и электромотора. Пиковый крутящий момент — 535 Н·м. Максимальная скорость ограничена отметкой в 200 км/ч. На выбор доступны батареи емкостями 9,11 и 18,7 кВт·ч, а комбинированный запас хода достигает 1370 километров. Исключительно на электротяге L7 способен преодолеть до 115 километров (это относится к версиям с увеличенным аккумулятором).

В салоне есть три экрана, два из которых являются горизонтальными. Основной же монитор, находящийся по центру, имеет портретную ориентацию. По сути, приборная панель является полностью цифровой, без физических кнопок и переключателей. Передние сиденья имеют функции подогрева и вентиляции, а задние оснащаются подножками. Автомобиль оснащен системами помощи водителю второго уровня. Стартовая цена кроссовера — $19 500 в эквиваленте. Наиболее дорогая комплектация обойдется примерно в $24 400.

оранжевый, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
белый, внедорожник, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
оранжевый, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение


Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро