«Нашел меня, извинился, попросил убрать видео»: водитель Chrysler поспешил уладить конфликт после опубликования инцидента с битой

 
UPD
09 февраля 2016 в 9:50
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Вчера Onliner.by опубликовал видео конфликта, который произошел в минском Уручье. Водителю посигналили, в ответ он показал неприличный жест, затем достал биту и с ней в руках стал что-то гневно высказывать своему оппоненту. Как выяснилось, обнародование этого поступка заставило мужчину пересмотреть свое поведение. Автор видео утверждает, что водитель Chrysler сам его нашел и принес свои извинения.

Вечером после публикации автор видео, пользователь нашего форума с ником winston5398, удалил запись. Фрагмент сохранился на Coub. Корреспондент Onliner.by связался с мужчиной, чтобы узнать, что стало причиной такого решения.

— Этот человек, водитель Chrysler, нашел меня — не знаю, каким образом. Он позвонил мне вечером, вначале представился тоже корреспондентом. Я еще подумал: для чего мне снова звонить, — рассказал winston5398. — Он попросил встретиться. Ну не вопрос: пересеклись в городе, поговорили. Мужчина извинился, попросил меня удалить видео, говорил, что не думал, что так получится. Я пообещал ему убрать запись, не хочу никого подставлять.

Тем временем в РУВД Первомайского района столицы корреспонденту Onliner.by сообщили, что информация о данном инциденте поступила также на сайт интернет-проекта минской милиции «Перехват».

— Обращение оформлено соответствующим образом и направлено в соответствующее подразделение для дачи правовой оценки действий водителя, — отметили в милиции.

Читайте также: