Сегодня в Бразилии состоятся похороны Bentley Flying Spur

 
35 394
20 сентября 2013 в 16:18
Автор: Денис Логунович. Фото: facebook.com
Автор: Денис Логунович. Фото: facebook.com

Бразильский бизнесмен Чикуиньо Скарпа за несколько дней стал знаменитым на весь мир благодаря желанию похоронить свой роскошный Bentley Flying Spur, который стоит на местном рынке около $450 тыс. Свое действие 62-летний мужчина объясняет тем, что машина пригодится ему в загробной жизни.

Свое желание богатый житель Бразилии написал 17 сентября в социальной сети Facebook и опубликовал там фотографию с будущей «автомогилой». В интервью местным СМИ мужчина заявил, что на подобную идею его вдохновил фильм о египетских фараонах.

Для того чтобы вырыть яму, в которую поместится роскошный седан, пришлось задействовать экскаватор. Похороны Bentley пройдут сегодня вечером. Сегодня, кстати, первый день работы белорусского дилера Bentley.