Опубликованы первые фотографии нового Audi Q7

 
10 712
12 декабря 2014 в 12:37
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Пока весь автомобильный мир знакомится с техническими характеристиками нового Audi RS3 Sportback, портал Autoevolution опубликовал первые фотографии Audi Q7’2016. Нет сомнений, что второе поколение самого большого кроссовера из Ингольштадта стало спортивнее, комфортабельнее и эффектнее предшественника.

На первых появившихся в сети изображениях мы можем увидеть голубой Audi Q7 с 3-литровым бензиновым турбомотором TFSI и опциональным S-пакетом. Автомобиль должен сразиться в высшем эшелоне кроссоверов, где выступают такие «короли дорог», как BMW X5 и Range Rover. Как и в случае с новым TT, второе поколение Q7 не стало революционным с точки зрения дизайна, а лишь продолжает философию предыдущей модели.

То, что решения первого Audi Q7 нашли свое место в новинке, неудивительно: на протяжении многих лет «ку седьмой» отлично продается и не сдает позиции практически на всех рынках, где представлен. Зато новинка получила иное оформление передней части, расширенные колесные арки и более спортивный силуэт кузова. Но главное, Q7 получил новую платформу, которая позже будет использоваться для других премиум-кроссоверов VAG.

Интерьер получил больше изменений. Как видно по фотографии, приборная панель теперь представляет собой дисплей, как у TT третьего поколения. Над центральной консолью возвышается дисплей мультимедийной системы, как у последних новинок Audi. Отметим, что пресс-центр компании еще не опубликовал официальную информацию о модели, поэтому Q7’2016 пока еще считается засекреченным.

Автомобили Audi в каталоге Onliner.by