В Мозыре Дед Мороз водил автобус и распевал песни, а Снегурочка продавала талончики

 
5140
54
15 января 2015 в 14:17

Позитивное поздравление от автобусного парка. В старый Новый год жители Мозыря вновь могли стать пассажирами праздничного рейса. За рулем автобуса — веселый Дед Мороз, в салоне — Снегурочка. Поздравление с заканчивающимися новогодними праздниками поднимало настроение каждому пассажиру городского рейса №4. Забавной традиции автопарка уже несколько лет. Но в этом году к новогодним нарядам веселый водитель автобуса добавил целую шоу-программу.

«Руководство отнеслось с пониманием: всем хотелось какой-то веселой атмосферы, создать праздничное настроение, — рассказал шофер Виктор Мазуркевич. — Поддержала и коллега-кондуктор, которая активно вжилась в роль Снегурочки, подтанцовывала и общалась с пассажирами внутри салона».

Весь сценарий придумал сам Виктор. Он же был идейным вдохновителем необычного проекта и сам его реализовал. А главным слушателем мог оказаться любой случайный пассажир, которому повезло не просто дождаться своего автобуса, а подпевать любимым песням.

Чтобы оставить свое мнение, необходимо войти или зарегистрироваться
ОБСУЖДЕНИЕ
15.01.2015 в 14:18
мне кажется. это нарушение правил перевозок городским пассажирским транспортом.
15.01.2015 в 14:18
Ура!!! каталог заработал)))
15.01.2015 в 14:18
Не все вышли с Новогоднего запоя...
15.01.2015 в 14:18
хоть что-то для людей позитивное)
15.01.2015 в 14:18
Каталог заработал!!! УРА! УРА! УРА!
15.01.2015 в 14:18
В гости никуда перед этим не заходили? Детишек не поздравляли?
15.01.2015 в 14:19
мне кажется. это нарушение правил перевозок городским пассажирским транспортом.
"IvD":

зануда
15.01.2015 в 14:19
Здорово! Классно, когда у людей есть чувство юмора)
15.01.2015 в 14:19
каталог заработал!!!!!!!
15.01.2015 в 14:19
Я тоже в Новый Год катался на малиновой жиге в костюме деда мороза
15.01.2015 в 14:19
Это было 31 декабря
15.01.2015 в 14:19
Отожгли по полной...
15.01.2015 в 14:20
Каталог заработал!!! УРА! УРА! УРА!
"Avs9nka":

как вы только пережили его отсутствие? )))))
15.01.2015 в 14:20
Почему билеты продовала снегурка?Если кондукторов уже нету?
15.01.2015 в 14:21
Спайсы?
15.01.2015 в 14:23
Ура!!! каталог заработал)))
"GiWiSSS":


А барахольщики до сих пор в пролете )))
15.01.2015 в 14:24
Хорошо что снегурочка спайсы не продавала)))
15.01.2015 в 14:24
почему все происходит в Мозыре?
15.01.2015 в 14:25
За рулем автобуса — веселый Дед Мороз. В салоне — энергичная Снегурочка, много песен, танцев и юмора. Поздравление с заканчивающимися новогодними праздниками поднимало настроение каждому пассажиру городского рейса №4.

И тут на остановке заходит страшный серый волк в синем незаметном жилете: "А ну все предъявили талоны и проездные билеты!!!".....
15.01.2015 в 14:25
автобарахолка заработала!)
15.01.2015 в 14:28
Дед мороз был трезвый или настоящий?
15.01.2015 в 14:29
мозырь - столица спайсов
15.01.2015 в 14:31
А дедушку проверили на наличие промилле?
15.01.2015 в 14:36
Samec_88, Ибо город крут!
15.01.2015 в 14:46
Здравствуй, дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты куда меня привёз?
Что это за город?
15.01.2015 в 14:53
Молодцыыыыыыыы!!!
Креатив!
Респект!"!!
15.01.2015 в 14:58
1 рукой рулить как бы опасненько
15.01.2015 в 15:09
мне кажется. это нарушение правил перевозок городским пассажирским транспортом.
"IvD":

зануда
"Satonika":

зато комент не менял
15.01.2015 в 15:12
мне кажется. это нарушение правил перевозок городским пассажирским транспортом.
"IvD":

зануда
"Satonika":

когда кажется креститься надо!!! Дедушке респект, пассажиры зануды)
15.01.2015 в 15:13
Конечно напряжно было тем, кто "с бодуна"
15.01.2015 в 15:17
Молодцы, всегда нравились весёлые и позитивные люди. Мало таких осталось к сожалению Спасибо им.
15.01.2015 в 15:19
почему все происходит в Мозыре?
"Samec_88":

потому што он около гомеля
15.01.2015 в 15:27
каждый год этот водитель устраивает такое мини-представление.
Почему билеты продовала снегурка?Если кондукторов уже нету?
"Андрейкин":

Батенька прикиньте за МУНДом есть жизнь, это ж в Мозыре было...
15.01.2015 в 15:58
не поздновато ли ?
15.01.2015 в 16:00
не поздновато ли ?
"MobilStok":

Так старый Новый Год совсем недавно был
15.01.2015 в 16:04
А ему тоже наливали?
15.01.2015 в 16:08
Еще не отпустило :)
15.01.2015 в 16:11
В гости никуда перед этим не заходили?
"TAVLAY":

ага, заезжали, всем автобусом
15.01.2015 в 16:15
[censored]
15.01.2015 в 16:25
Почему билеты продовала снегурка?Если кондукторов уже нету?
"Андрейкин":

Батенька прикиньте за МУНДом есть жизнь, это ж в Мозыре было...
"Придумайтевашлогин":

У нас есть все. и талоны и кондуктора
15.01.2015 в 17:14
деда проверили на аЛкаголь
15.01.2015 в 17:48
мне кажется. это нарушение правил перевозок городским пассажирским транспортом.
"IvD":

Совершенно верно, но не нуди. Главное, что ребенку понравилось, а нахрена лишать дитя позитива?
Хотя Деда Мороза я бы попросил все-таки в трубочку дунуть в конце рейса...
15.01.2015 в 18:20
Раз такое дело.могли бы талончик и так подарить!!!!!!!!!!!!!
15.01.2015 в 19:18
читаешь коменты.... куча нытиков...абы только обосрать..... Водиле респект!
15.01.2015 в 19:30
спайсы рулят отходят затянулся
15.01.2015 в 19:33
Классно!!! В Мозыре видимо есть люди способные зажечь народ. ПОХВАЛЬНО.
15.01.2015 в 20:26
Хоть кто-то радует глаз )))) Ребята РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
15.01.2015 в 22:25
Лица какие-то у пассажиров не весёлые.
У них что, курс уже 18.000 ?
15.01.2015 в 23:37
Satonika, ltnrf 'nj Мозырь!!!!
16.01.2015 в 1:07
ну как бы да, но микрофон лучше хендс фри для таких шоу прикупить
16.01.2015 в 1:49
Кризис даже у Деда Мороза- в водители пошел!
16.01.2015 в 10:56
В Мозыре Дед Мороз водил автобус и распевал песни... - пьяный чтоль???
16.01.2015 в 16:25
В том году было так же! И этим Мозырян уже не удивить!