Range Rover Evoque кабриолет оттачивает управляемость на Нюрбургринге

 
2166
06 августа 2015 в 13:00
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

Land Rover уже не первый год тестирует свой кабриолет на базе Range Rover Evoque. Как демонстрируют кадры, попавшие на YouTube, кроссовер с «поехавшей крышей» испытывают в настоящее время возле центра JLR на Нюрбургринге. Учат новый кабриолет правильно «давать угла». 

Range Rover Evoque получил огромную популярность по всему миру. Компактный, очень проходимый, эффектный и комфортный. «Эвоки» хорошо продаются как в Азии, так и в Европе, как в США, так и в Австралии. Чаще всего клиенты заказывают 5-дверные версии. Более избирательные и «молодые» просят оставить лишь три двери (длина кузова одинаковая). Вскоре у покупателей будет еще один кузов на выбор — кабриолет!

Вседорожников, способных избавиться от крыши по одному нажатию клавиши, не так уж много. Если не считать брутальные Mercedes G-Class и Jeep Wrangler, массовых кабриолетов в сегменте off-road считай и нет. Nissan Murano Cabrio провалился из-за ужасного внешнего вида. Кабриолеты-внедорожники Suzuki уже покинули рынок, как и аналогичная версия Freelander. Стильный Evoque Cabrio может стать монополистом в этом небольшом сегменте.

Nissan Murano Cabriolet не получил ожидаемой популярности. Ходят слухи, что если беременная женщина увидит эту машину вживую, она родит некрасивого ребенка
Nissan Murano Cabriolet не получил ожидаемой популярности в том числе из-за неудачного дизайна.
Ходят слухи, что, если беременная женщина увидит эту машину вживую, она родит некрасивого ребенка