Фотофакт: водитель внедорожника использует огороженную полусферами площадку как личную парковку

 
13 788
22 апреля 2016 в 14:08
Автор: Виталий Петрович. Фото: Tigiro, Ayariba, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Tigiro, Ayariba, forum.onliner.by

Вот говорят: на тротуарах и зеленой зоне парковаться запрещено, есть ПДД. Но многие все равно паркуются. Тогда говорят так: ставьте полусферы и ограждения — парковаться не будут. Ну кто на Honda Civic — может и не будет. А вот водитель старого «трушного» внедорожника доказал всем свое превосходство над законом, полусферами и зеленой зоной. Правда, лучше бы ему машину все же переставить: Onliner.by читает ГАИ.

В центре внимания микрорайон Ангарская, улица Нестерова. Не спорим — с парковочными местами (если искать прямо возле дома) там трудно. Что не дает права нарушать ПДД.

— Как раз от нарушителей там установили полусферы, — рассказала корреспонденту Onliner.by пользователь нашего форума с ником Tigiro. — То есть если раньше на зеленой зоне парковались все, кто хотел, то теперь нет. Однако водитель внедорожника посчитал, видимо, что раз он может въехать, то может и припарковаться.

По словам собеседницы, этот автомобиль паркуется здесь регулярно.

— Водитель то на неделю уезжает, и тогда там никто не становится, то возвращается — тогда его авто стоит неделю, — добавила она.

Вообще, многие обращают внимание на то, что владельцы больших автомобилей проще остальных относятся к вопросам парковки в городе. Вот фото с очередным примером. Водитель Infiniti нашел уютное местечко на лоне природы.

Читайте также: