Девушки на BMW, припарковавшись, перекрыли спуск с лестницы. Очевидец: мест на стоянке хватает, но это ж надо пройти метров 50

 
26 апреля 2016 в 11:29
Автор: Виталий Петрович. Фото: zent, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: zent, forum.onliner.by

Девушки приехали по какому-то вопросу в какую-то минскую компанию. Припарковались на BMW возле входа, зашли. Что не так? А машина стоит на тротуаре — раз, перегораживает проход для пешеходов полностью, не говоря уже о мамах с колясками и велосипедистах — два, а рядом хватает мест для парковки, как утверждает очевидец, — три. Достаточно?

Фотографии разместил на нашем форуме пользователь с ником zent. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, что девчонки так припарковались вчера днем на улице Денисовской в Минске.

— Я как раз выходил из офиса, когда увидел, как они паркуются. Две молодые девушки кинули машину и пошли в дверь какой-то компании (ее видно на фото), — рассказал zent. — Я сам водитель, все могу понять. В этом дворе машины постоянно паркуются двумя колесами на тротуаре, но это уже перебор.

По словам собеседника, места для парковки поблизости есть. Но нужно немного пройти.

— Совсем недалеко возле нашего офиса места хватает. Каждый день мест пять для парковки свободно. Но это же нужно идти 50 метров, — рассказал zent. — Я обычно таким водителям хотя бы замечание делаю. Чаще всего на них не действует — просто посылают.

Читайте также: