С проспекта Победителей теперь не выехать на МКАД. Но это временно

 
11 726
26 мая 2016 в 10:04
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска

На развязке проспекта Победителей и МКАД ведутся ремонтные работы. Это, как правило, приводит к временным неудобствам для водителей. В частности, оказались закрыты выезды с проспекта на кольцевую, сообщили в ГАИ Минска.

В связи с проведением работ по замене асфальтного покрытия на путепроводе МКАД — проспект Победителей ограничено движение всех видов транспортных средств на подъеме с проспекта Победителей на внешнее кольцо МКАД со стороны выезда из города, а также на подъеме с проспекта Победителей на внутреннее кольцо МКАД со стороны въезда в город.

Как пояснили в ГАИ, ограничения продлятся до 5:00 27 мая.

И еще один проблемный участок. В Управлении Следственного комитета по Минской области предупредили, что сегодня на 159-м километре автодороги Минск — Микашевичи, вблизи деревни Великий Лес Солигорского района, планируется проведение следственного эксперимента. Специалисты будут устанавливать обстоятельства произошедшего ранее ДТП.

Водителям, которые рассчитывали проехать этим маршрутом, нужно учитывать, что с 20:30 до 22:30 движение транспортных средств в направлении города Микашевичи будет ограничено.