Suzuki SX4 S-Cross неожиданно обновили. Машину просто поставили на улице

 
10 069
08 июля 2016 в 11:53
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Компания Suzuki не стала заморачиваться на тизерах, анонсах или мировых автосалонах и просто выкатила на всеобщее обозрение обновленный SX4 S-Cross. Автомобиль показали на мероприятии Suzuki Hungary в Будапеште. Фотографии новинки опубликовал автомобильный портал Autoevolution

Первое поколение SX4 хорошо известно нашим автомобилистам. Это был компактный «хетчбэко-кроссовер». Простой и неприхотливый. Вторая версия модели (продавалась параллельно со старой) стала заметно крупнее, технологичнее и дороже, поэтому особой популярности она не получила. Дебют SX4 второго поколения состоялся три года назад. Выпускается машина в Венгрии.

Что касается рестайлинга, он принес автомобилю новую решетку радиатора, другие LED-элементы в оптику. Кроме того, сами фары стали больше. Сзади изменения не так заметны. Здесь — другой бампер и слегка доработанная оптика. Но самое главное — машина получила 1,4-литровый турбомотор от Vitara, который можно будет заказать в том числе с полным приводом и АКП. Еще SX4 порадует владельцев мощной мультимедийной системой.

Автомобили Suzuki на «Автобарахолке» Onliner.by

Читайте также: