«Вот это бабушка! Надо пример брать»: пожилая женщина в Быхове на удивление активно пользуется машиной

 
37 855
15 августа 2016 в 14:44
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Бабушка лет 70 подрулила на автомобиле Renault Scenic к хлебному магазину. Сходила за покупками, сняла машину с сигнализации, положила хлеб и батон на переднее сиденье и поехала дальше по своим делам. Ничего особенного, с одной стороны. Но ведь нечасто такое встретишь на белорусских дорогах.

Об увиденном корреспонденту Onliner.by рассказал пользователь нашего форума с ником sarrr.

— Мы с семьей приехали в Быхов. Заехали на местный хлебозавод, там есть фирменный магазин. Я припарковался, а жена с детьми пошли в магазин. В этот момент мою машину объезжает Renault, а из нее выходит бабушка лет 70 на вид. И бодро так торопится в магазин за хлебом, — отметил собеседник.

Женщина уверенно пользуется машиной: выйдя из автомобиля, она поставила его на сигнализацию, а когда вернулась, нажала на кнопку на ключе — двери разблокировались. На переднее сиденье она положила свои покупки, сама села за руль и покатила дальше.

Выбрать автомобиль для любого возраста на «Автобарахолке» Onliner.by