Здесь свободно? Блондинка не нашла где припарковаться и оставила машину у столика в кафе

 
19 августа 2016 в 14:57
Автор: Виталий Петрович. Фото: G.N.K, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: G.N.K, forum.onliner.by

Сидит человек за столиком в кафе на открытом воздухе, пьет кофе. Вдруг к нему подкатывает блондинка. Причем подкатывает в прямом смысле этого слова: подъезжает к столику на Nissan Juke. Как поступить в такой ситуации? Лучше всего отодвинуть столик — просто чтобы не наехала.

Вчера в обеденное время на улице Карла Маркса, 17 в Минске произошла курьезная ситуация. Пользователь нашего форума с ником G.N.K пил кофе за столиком на открытом воздухе.

— Внезапно прямо к столикам въезжает девушка-блондинка на Nissan Juke. На вид ей около 25—30 лет. Мне даже пришлось отодвинуть столик, чтобы она просто не наехала, — рассказал корреспонденту Onliner.by очевидец. — Девушка вышла из машины, отодвинула один из стульев и подъехала еще ближе. Затем ушла. По ней было видно, что она нервничает. Может быть, во двор к себе заехать не смогла.

Все знают, какая ситуация на улице Карла Маркса с парковкой, там все непросто.

— Я все понимаю и в чем-то сочувствую девушке. Сам зачастую делаю по несколько кругов, пока найду место, где оставить машину. Но вот так заезжать к столикам, где сидят люди, бросать машину и уходить — это тоже неправильно, — уверен автор фото.

Букеты цветов для хорошего настроения в каталоге Onliner.by