На Партизанском проспекте водитель грузовика резко обошелся с Opel. Его привлекут за создание аварийной обстановки

 
UPD
30 августа 2016 в 9:35
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Водитель грузовика перевозил что-то негабаритное: металлическая часть торчала из кузова на уровне крыши легковых автомобилей. В плотном потоке грузовик сделал пару резких перестроений, едва не зацепив соседний Opel. Инцидент произошел вчера около 10:30 на Партизанском проспекте в Минске, в районе съезда на МКАД.

Очевидцем стал пользователь нашего форума с ником MPSZ2.

— И в грузовике, и в Opel были только водители. Оба мужчины средних лет. Никакого конфликта до этого между ними не было, — рассказал он корреспонденту Onliner.by. — В полосе, где двигался грузовик, произошла авария. Из-за этого и возник затор. Видимо, водитель грузовика обиделся, что его не впустили в другую полосу, и он резко перестроился перед Opel, тому пришлось уворачиваться вправо. А затем легковушка в придачу едва не получила негабаритным грузом по крыше.

Дополнено

Сегодня старший инспектор отдела Госавтоинспекции Заводского района Татьяна Лапко сообщила корреспонденту Onliner.by, что водитель грузового автомобиля будет вызван в ГАИ для разбирательства. Его привлекут к административной ответственности за создание аварийной обстановки.

Велосипеды в каталоге Onliner.by