Кто первый на перекрестке: таксист, водитель Porsche, BMW или гость столицы?

 
UPD
10 октября 2016 в 16:53
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Минский перекресток в час пик. Большинство водителей терпеливо ожидают, когда загорится стрелка светофора для поворота налево. Внезапно кто-то влезает без очереди, дескать ему нужнее. Кто проедет перекресток первым?

Импровизированное соревнование устроили между собой сразу несколько водителей. Вначале стоящие на светофоре автомобили попытался объехать водитель Opel с номерами 1-го региона. Затем и его, и всех остальных оставил позади водитель Porsche. BMW робко встал справа от Opel, возможно просто не успел проехать прямо. Но таксист на Geely нашел способ обхитрить всех и занять самую выгодную позицию.

Водители, которые ожидали своей очереди, наблюдали за происходящим не вмешиваясь.

— Это вообще собрание самых умных. Все остальные просто так утром выехали в пробку на поворот постоять. А этим нужнее, да, — прокомментировал ситуацию автор видео, пользователь с ником BEL-28.

Дополнено

Автор видео рассказал корреспонденту Onliner.by, что в итоге все из перечисленных водителей повернули налево, даже водитель BMW.

— Они такой толпой создали сами себе проблем: рядность не соблюдали, стали друг друга подрезать, таксиста чуть не выдавили на встречную, пришлось притормаживать, пока они там между собой разбирались, — рассказал автор видео.

Гоночные игры в каталоге Onliner.by